• Победители конференции творческих и технических проектов

Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем победителей конференции творческих и технических проектов: 1 место - Емашева Милена (руководитель Николаева И. Р.) 2 место - Дерягина Яна (руководитель Николаева И.Р.) 3 место - Николаев Михаил (руководитель Михайлов А. В.) С 3 местом поздравляем Огородникову Злату в научно-практической конференции "Юный исследователь".Так держать! Молодцы дети и учителя! Поздравляем!
    Укажите подпись к картинке.

Поздравляем победителей конференции творческих и технических проектов:
    1 место - Емашева Милена (руководитель Николаева И. Р.)
    2 место - Дерягина Яна (руководитель Николаева И.Р.)
    3 место - Николаев Михаил (руководитель Михайлов А. В.)
    Молодцы дети и учителя! Поздравляем!