• "Мисс Весна - 2024"

ул.Кирова, 55 г.Можга

25 марта 2024 года в актовом зале прошёл конкурс красоты и таланта "Мисс Весна - 2024", в котором приняли участие ученицы 5-10 классов.

"Мисс Весна - 2024".

Сегодня, 25 марта, в актовом зале прошёл конкурс красоты и таланта "Мисс Весна - 2024", в котором приняли участие ученицы 5-10 классов.

Мероприятие было разделено на 2 возрастные группы:
     5-6 классы;
     7-10 классы.

Юные и грациозные участницы на первом этапе конкурса представили свою "Визитку": рассказали о себе, своих достижениях и мечтах.
    Следующим конкурсом было дефиле, где участницы показали, как они умеют гармонично двигаться, поразив своей красотой и грацией.
    Далее девочкам были заданы вопросы, на которые отвечал даже зал.
    Затем последовали творческие номера. Конкурсантки порадовали жюри танцами, поэзией, рисунками и изготовлением своего собственного костюма.
    Последним этапом стал "Кулинарный поединок", в котором девочки показали себя на высшем уровне.

Итоги конкурса:
     5-6 кокссы: "Мисс-Весна" - Мокеева Мария, 5Б класс
     7-11 классы: "Мисс-Весна" - Хамидуллина Камиля, 9А класс.

Поздравляем всех участниц!
    Девочки - ВЫ ЛУЧШИЕ