• Международный день отказа от курения

Ежегодно, в третий четверг ноября, отмечается Международный день отказа от курения. В 2022 году эта дата приходится на 17 ноября. Целью Международного дня отказа от курения является привлечение внимания всех групп общества к негативным последствиям курения табака, снижение распространения табачной зависимости. В рамках этого Дня министром культуры школы Переиной Ариной, министром порядка и здоровья Нурмиевым Ленаром, учениками 7В класса - Емашевой Миленой и Колесниковым Кириллом были проведены профилактические пятиминутки по классам.  Также в школе оформлен стенд.
    Международный день отказа от курения.