• "Веселый светофор - 2022"

Автор: Укажите автора новости
    ​16 марта в актовом зале дома детского творчества состоялся зональный конкурс школьных театрализованных программ среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования "Веселый светофор - 2022". Юные знатоки правил дорожного движения перед строгим жюри демонстрировали свои таланты, изобретательность и мастерство в таком виде искусства, как театрализованная постановка. ????????????Вниманию жюри были представлены номера по соблюдению правил дорожного движения, сопровождаемые музыкальным и мультимедийным оформлением. Нашу школу представила команда "СМиД" в составе: Ахметшина Эмиля, Стрижовой Ани, Галеевой Дилии, Сафиной Айгуль, Николаевой Арины, Абросимовой Елизаветы и Семёновой Ульяны. Спасибо ребятам за участие!!!
    "Веселый светофор - 2022".

​16 марта в актовом зале дома детского творчества состоялся зональный конкурс школьных театрализованных программ среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования "Веселый светофор - 2022".  Юные знатоки правил дорожного движения перед строгим жюри демонстрировали свои таланты, изобретательность и мастерство в таком виде искусства, как театрализованная постановка.  ????????????Вниманию жюри были представлены номера по соблюдению правил дорожного движения, сопровождаемые музыкальным и мультимедийным оформлением.